
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J102A 20000mAh USB/Type-C PD20W+QC3.0 черный
1 833 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7194
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J102A 20000mAh
Особенности:
Данная модель имеет емкость 20000 mAh и длительный период сохранения заряда
Наличие 1 USB порт и 1 Type-C порт и для зарядки ваших гаджетов
Павербанк можно зарядить через разъемы Micro-USB/Type-C
Цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
Емкость: 20000mAh
Номинальная емкость: 11800mAh
Вход: Micro: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FC/AFC)
Вход: Type-C: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (PD/QC/FC/AFC)
Выход: USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FCP/AFC)
Type-C: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5V/3A
Дисплей: Цифровой дисплей
Материал: ABS + PC огнестойкая оболочка + литий-полимерная батарея
Размер: 149*71*28 мм
Вес: 418 г
Внешний аккумулятор Hoco J102A 20000 mAh - надёжное и простое в использовании портативное устройство. Поможет осуществить подзарядку вашего устройства во время удаленности от электросети, где бы вы ни находились. Большая производительность аккумулятора, простой, удобный и стильный дизайн обеспечивают быструю зарядку и удобное использование устройства как в повседневной жизни, так и в путешествиях.
Обладает высокой мощностью, что позволяет заряжать мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты с функциями быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴






