-5%

Мужской кожаный кошелек клатч на молнии ST 275-A натуральная кожа
2 769 ₴
2 630,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 275-А
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: ST 275-A
Мужской кожаный клатч кошелек на молнии ST. Мужское, большое вертикальное портмоне клатч, закрывается на молнию. Внутри - три отдела для купюр, 12 карманов для банковских карт, два дополнительных боковых кармана, большой отдел на молнии, на фасаде есть дополнительное отделение на магнитах в котором есть два открытых отделения для купюр и 11 карманов для карт. В комплекте ручка на запястье, с обратной стороны кошелька ручка для удобного ношения в руке. Размер в см, 11*20*3. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630,55 ₴










