
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой HOCO J132B 30000 mAh Type-C/Lightning 22.5W чорний
2 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7412
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J132B 30000mAh
Особенности:
корпус изготовлен из сочетания ABS-пластика и поликарбоната, которые придают ему легкость, прочность и огнеупорные свойства для повышения безопасности использования;
Power Bank имеет значительную емкость в 30 000 мАч, что позволяет заряжать мобильные устройства многократно без необходимости часто заряжать сам аккумулятор;
в устройстве используют литий-полимерные (Li-pol) аккумуляторы, отличающиеся долговечностью, меньшим весом и безопасностью;
для зарядки самого Power Bank предусмотрено два интерфейса – Type-C и MicroUSB, что позволяет пользователю использовать самый удобный кабель;
LED-индикаторы показывают уровень заряда аккумулятора, активируемого кнопкой на корпусе.
Характеристики
бренд – Hoco;
тип – павербанк внешний аккумулятор;
материал корпуса – пластик;
тип батареи – Li-pol;
емкость – 30000 mAh;
вход USB-C – 18W;
выход USB-C – 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
выход встроенного кабеля USB-C-22,5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A: 5В/3А;
выход встроенного кабеля Lightning – 5V/2.4A;
общий выход – 5V/2A;
размер – 152*67*43 мм;
вес – 650 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Lighting, Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴







