
Женская сумка с замшем 854 бордо
1 218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 854 бордо замш
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Женская 854
Женская сумка. Клапан из натурального замша. Закрывается на молнию и клапаном на магните. Внутри под молнией одно большое отделение, боковой карман на молнии и открытый карман, под клапаном на фасаде дополнительный открытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 12*19*5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴




