Женская сумка. Клапан из натурального замша. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, открытый карман и боковой карман на молнии. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 13*19*5. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴






