-5%

Женский кожаный кошелек клатч ST AE 238-2 на две молнии натуральная кожа
2 030 ₴
1 928,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST AE 238-2 Red
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек клатч ST на две молнии. Два оделения на молниях. Внутри одного из них три открытых отделения для банкнот, монетница на молнии, два больших кармана и 8 карманов для визиток, в другом - три одела для купюр. В комплекте кистевой ремешек. Размер (см.) 19*9,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 928,50 ₴









