-5%

Женский кожаный кошелек на магните Dr.Bond W1-V-2 pink натуральная кожа
1 050 ₴
997,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR. BOND W1-V-2 pink
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: Classik кожа DR. BOND W1-V-2
Женский кожаный кошелек DR. BOND на магните. Большой кожаный женский кошелек Dr.Bond. Закрывается на магнитную застежку. Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии. 8 карманов для визитных карт. Снаружи на обратной стороне есть большой открытый карман. Размер (см) 18,5*9. Материал - натуральная кожа. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴







