
Сумка для ноутбука 14'' Digital Patrick black
1 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6779
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 14'' Digital Patrick - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения. Внутри есть карман для ноутбука диагональю до 14 дюймов с уплотнителем и страховочным ремешком на липучке.
Также внутри легко разместятся Ваши документы, папки, журналы, книги или тетради.
На фронтальной стороне есть удобный карман на молнии для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д. Также внутри кармана размещен небольшой органайзер: два узких отделения для ручек и два пошире для других мелочей.
На задней стенке есть крепление для размещения сумки на ручке дорожного чемодана.
По всему периметру сумку вшит дополнительный уплотнитель для защиты Вашей техники от ударов и падений.
Внутри плотная подкладка, металлическая фурнитура, две верхние ручки и съемный регулируемый плечевой ремень
Размеры (ВхШхТ): 26х38х6 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для аккумулятора, Отделение для ручек, Отделение-органайзер, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 535 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴










