Мышь игровая проводная XTRIKE ME GM-310
Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-310 разработана для людей, которые ценят комфорт и быстроту. Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-310 оснащена 7-мю кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Специальное программное обеспечение позволяет программировать и сохранять макросы для каждой из них. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – 800/1600/2400/3200/4800/6400 DPI поможет настроить мышку под необходимый игровой стиль. Сочетание минималистического дизайна с RGB подсветкой подчеркивает игровой характер мышки, она отлично подходит для разных типов игр. Подключение мышки XTRIKE ME GM-310 производится с помощью USB-кабеля длиной 160 см. Его прочная и гладкая оплетка не будет создавать препятствий для скоростных игровых движений.
Преимущества данной модели:
Подходит для использования с компьютерами, ноутбуками и планшетами.
(Plug and Play) : подключите устройство и готово к работе без необходимости установки дополнительных драйверов.
Эргономичный корпус обеспечивает комфорт при длительном использовании, а современный стильный дизайн делает мышь привлекательной.
Высокое разрешение 6400 DPI гарантирует точность и чувствительность в работе или игре.
Устройство имеет яркую и оригинальную LED-подсветку с разнообразными цветами, что придает ему индивидуальность.
Характеристики:
Модель: XTRIKE ME Gaming Backlight GM-310
Интерфейс: Проводной USB 2.0
Количество кнопок: 7
Тип датчика: оптический
DPI: 800-1600-2400-3200-4800-6400
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Количество нажатий: 5 000 000
Вес: 130 г
Размеры: 128 х 72 х 40 мм
Длина кабеля: 1.6 м
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴







