Охлаждающая подставка для ноутбука до 17" Hoco GM27
Подставка-кулер HOCO Cool RGB DH19 улучшит охлаждение портативного компьютера, поможет установить удобный угол наклона клавиатуры и станет настоящим украшением рабочего места благодаря яркой светодиодной подсветке.
Подставка оснащена двумя большими вентиляторами, работающими со скоростью 1000–1200 об/мин, поэтому значительно улучшает отвод тепла от ноутбука и обеспечивает стабильную работу в играх и приложениях.
Поддерживает 5 уровней наклона, поэтому каждый сможет настроить аксессуар под себя, избежав дискомфорта во время длительного времяпровождения за ноутбуком.
Кулер выполнен в ярком и незаурядном дизайне. Выделяется интересной формой с акцентом на мельчайшие детали и 10 режимами RGB-подсветки по контуру.
Дополнительно имеет два разъема USB и держатель для смартфона.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик + нержавеющая сталь
Обработка поверхности: поверхность + аэрозольная краска
Вентилятор: бесшумный гидравлический вентилятор
Количество вентиляторов: 2 шт.
Подходит для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов.
Размер: 360*255*28
Вес: 861 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.861 кг |
| Глубина | 26 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴











