Зарядное устройство Xiaomi Mi GaN 120W
С помощью зарядного устройства Xiaomi Mi GaN 120W Вы можете быстро и безопасно пополнить заряд батареи вашего мобильного гаджета с соответствующими параметрами и разъемом: смартфона, планшета, электронной книги, блютуз-колонки или наушников.
Достоинства данного устройства:
Оригинальная серия 1:1: Адаптер отвечает высоким стандартам качества.
Европейский разъем: Совместим с розетками стандарта ЕС.
Широкий спектр использования: Подходить для подзарядки телефонов, планшетов, электронных книг, MP3-плееров, повербанков и других гаджетов.
Один разъем USB Type-C : Зарядное устройство оснащено универсальным портом Type-C для подключения кабеля.
Кабель Type-C в наборе: Комплект включает в себя кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр, что обеспечивает удобство использования.
Современный вид: Устройство имеет стильный и привлекательный дизайн.
Изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Характеристики:
Тип: Адаптер
Питание: Сетевое 100V-220V
Выходной разъем: Type-C
Вход: 110V-240V 50/60HZ 0.5A
Выход: 5V-9V-3.0A/11V-10.9A/20V-6.0A (120W Max)
Интерфейсы для зарядки для устройств: 1
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴







