Мышь беcпроводная Hoco GM25 для пк и ноутбуков
Wireless мышь Hoco GM25 – это современное устройство, которое станет отличным дополнением к настольному ПК или ноутбуку и сделает выполнение повседневных задач максимально комфортным и эффективным. Аксессуар представлен в нескольких стильных цветах, реализуем в уникальном дизайне с выделенной функциональной зоной с кнопками. Вес мыши составляет всего 65 грамм, что в сочетании с компактными размерами и эргономичной, симметричной формой позволяет удобно использовать ее любой рукой и носить с собой, например, в рюкзаке и сумке вместе с ноутбуком. Ее корпус качественно собран, изготовлен из прочного ABS пластика с приятной на ощупь поверхностью. На нижней панели есть износостойкие глайды, отсек для хранения компактного USB адаптера и прикрытый крышкой разъем для батарейки. Устройство оснащено парой стандартных кнопок, функциональным колесом прокрутки, кнопками смены DPI и включения. Ресурс нажатия кнопок составляет 3 миллиона раз. Точное и быстрое отслеживание движений на любой поверхности отвечает оптический сенсор MX8650, который может работать с чувствительностью 800, 1200 и 1600 DPI. Модель поддерживает 2 типа беспроводного подключения к компьютеру: через Bluetooth (V3.0+5.2) и на частоте 2.4Ghz с помощью комплектного USB адаптера. Источником питания для нее является батарейка стандарта AA.
Особенности:
Поддерживает двойной режим подключения: через 2.4G и Bluetooth (3.0+5.2), позволяя легко переключаться между различными устройствами.
Оснащена регулируемым DPI в диапазоне от 800 до 1600, позволяя пользователю точно настроить скорость указателя в соответствии с личными предпочтениями и требованиями к работе
Срок службы до 3 миллионов кликов
Оснащена четырьмя кнопками, что обеспечивает удобство в использовании и быстрый доступ к необходимым функциям.
Характеристики:
Материал: ABS
Тип подключения: 2.4G/BT (Bluetooth 3.0+5.2)
DPI: 800-1200-1600
Срок службы: 3 миллиона кликов
Количество кнопок: 4
Основное назначение: Офисная
Совместимость: Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS
Размеры: 113 x 64 x 37 мм
Вес: 65 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 113 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴







