Мышь беcпроводная BOROFONE BG5 2.4G для пк и ноутбуков
Простота подключения
Соединение манипулятора с персональным устройством — беспроводное. На рабочем месте не будет кабеля, который мешал бы движению BOROFONE business wireless mouse BG5. Скачивать и устанавливать дополнительные драйверы не нужно — просто подключи приемник к USB-интерфейсу ноутбука или ПК. Мышка совместима с операционными системами Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.
Никаких задержек
«Отзывчивую» мышку с оптическим сенсором можно использовать практически на любой поверхности. Манипулятор с разрешением 1600 dpi подойдет для работы с офисными приложениями и отдыха за игровыми сессиями.
Эргономичность и практичность
Мышка BOROFONE business wireless mouse BG5 выпускается в классическом белом цвете. Каждая из двух стандартных кнопок «выдержит» до 2 млн кликов. Колесико прорезинено, благодаря чему палец не проскальзывает во время скроллинга.
Манипулятор удобно ложится в руку, кисть не устанет даже после многочасовой работы. Симметричный дизайн дает возможность использовать BOROFONE business wireless mouse BG5 правшам и левшам с одинаковым комфортом.
Небольшой аксессуар поместится даже в кармане. Покупай эту изящную и практичную модель — она подойдет для работы и развлечений.
Характеристики:
Материал изготовления: ABS - ударостойкий пластик
Подключение: 2.4G.
Оптическое разрешение: 800 / 1200 / 1600 dpi
Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит)
Совместимость: ПК, Ноутбук
Модуль Соединения: Приемник 2,4G
Работана любой поверхности, кроме стекла
Радиус действия: 10м.
Вес: 55г.
Габариты: 108*64*35мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴






