
Мышь беcпроводная BOROFONE BG7 2.4G для пк и ноутбуков черная
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7540
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беcпроводная BOROFONE BG75 2.4G для пк и ноутбуков
Особенности:
Небольшая и удобная беспроводная мышка
Совместима со всеми новейшими операционными системами, с компьютером, ноутбуком, планшетом;
Беспроводное соединение по 2.4G без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
Эргономичная форма мыши
Рифлёное колесо прокрутки
Высокое разрешение DPI: 1000-1200-1600
Работа на любой поверхности, кроме стекла
Характеристики:
Бренд: Borofone
Рабочая дистанция: 10м
Количество кнопок: 3
Расширение: 1600 dpi
Вес: 60г
Габариты: 108*61*39мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴






