
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-41 до 17,3" на 2USB c подсветкой
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7597
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-41 до 17,3"
Характеристики:
Совместимость: ноутбуки с диагональю экрана 9-17.3"
Шесть охлаждающих вентиляторов
Материал: ABS + нержавеющая сталь
Регулируемый угол наклона
Тихая работа
Количество USB портов: 2
Максимальная скорость вентилятора: 1600 об/мин
Размер вентилятора (4 шт.): 90х90х15 мм
Размер вентилятора (2 шт.): 65x65x15 мм
Размер: 399x270x36 мм
Вес: 860 г
Подставка-кулер MARVO CoolingPad FN-41 – незаменимый аксессуар для ноутбуков, работающих под высокой нагрузкой. Она эффективно снижает температуру, передавая перегрев и продлевая срок службы компонентов, что позволяет устройству работать на полную мощность.
Сильное охлаждение – шесть вентиляторов обеспечивают равномерный поток воздуха, а установленная поверхность способна быстрому отводу тепла.
Регулируемый угол наклона – позволяет создать комфортное положение для работы и игр.
Удобное подключение – работает через USB-порт ноутбука.
Стильный дизайн – современная подсветка придает эстетичный вид.
Надёжная фиксация – подставка устойчива и предотвращает скольжение устройства.
Совместимость – подходит для ноутбуков с диагональю до 17,3 дюймов.
Этот кулер станет отличным решением для геймеров, дизайнеров и всех работающих с ресурсоемкими программами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Глубина | 36 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴











