
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-40 до 17,3" на 2USB c подсветкой
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7598
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Охлаждающая подставка для ноутбука MARVO CoolingPad FN-40 до 17,3"
Характеристики:
Материал: Металл, пластик
Совместимость: ноутбуки с диагональю экрана 9-17.3"
Количество USB-портов: 2
Регулируемый угол наклона
Один большой 180-миллиметровый вентилятор
RGB-подсветка
Подставка-кулер MARVO CoolingPad FN-40 – отличное решение для ноутбуков, работающих под высокой нагрузкой. Она эффективно обеспечивает перегрев, продлевая срок службы компонентов и обеспечивает стабильную работу устройства на полной мощности.
Мощное охлаждение – один большой 180-мм вентилятор создает интенсивный воздушный поток для быстрого отвода тепла.
Продуманная конструкция – установленная поверхность равномерно распределяет тепло, повышает эффективность охлаждения.
Регулируемый угол наклона – возможность настройки комфортного положения для работы и игр.
Стильный дизайн – RGB-подсветка придает устройству современный и эффектный вид.
Удобство и надежность – стойкая фиксация предотвращает скольжение ноутбука.
Совместимость – подходит для моделей с диагональю экрана до 17,3 дюймов.
Этот кулер станет отличным выбором для геймеров, дизайнеров и всех использующих ресурсоемкие программы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Глубина | 26 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴











