
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой 22.5W HOCO J101A 20000mAh 2USB/Type-C PD20W черный
1 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7604
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J101A 20000mAh
Особенности:
Емкость 20000mAh – мощный аккумулятор, позволяющий несколько раз зарядить ваши устройства без дополнительной подзарядки.
Длительное сохранение заряда – оптимальное решение для путешествий и активного использования способности долго сохранять энергию.
Два USB-порта + Type-C – возможность одновременной зарядки нескольких устройств через два USB и один порт Type-C.
Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) можно проверить уровень заряда в любое время.
Многоуровневая система защиты – встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения обеспечивает безопасное использование.
Огнестойкие материалы – корпус из термостойких материалов для дополнительной безопасности.
Надежная и энергоэффективная батарея отличается высокой эффективностью и длительным сроком службы.
Удобная зарядка через Micro-USB и Type-C – поддержка двух вариантов подзарядки для максимальной универсальности.
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J101A
Емкость: 20000mAh
Номинальная емкость: 11800mAh
Вход: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5V/3A
Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
Размеры: 140*68*28 мм
Вес: 400 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴






