Повербанк Power Bank HOCO J123 на 10000mAh
Характеристики
Емкость батареи: 10000mAh
Номинальная емкость: 5500mAh
Материал: ABS+PC
ВходType-C: 5V/2A
Вход microUSB: 5V/2A
Выход USB1/2: 5V/2A
Общий выход: 5V/2A
Размер: 143 * 68 * 16 мм
Вес: 227г
Особенности:
Емкость 10000mAh – обеспечивает длительную автономную работу и надежную сохранность заряда.
Два порта USB можно одновременно заряжать несколько устройств.
Многоуровневая защита – защищает от перегрева, коротких замыканий и перепадов напряжения для безопасного использования.
Огнестойкие материалы – корпус, изготовленный из термостойких компонентов для дополнительного уровня безопасности.
Удобная зарядка – поддерживает подключение через Type-C и microUSB.
LED-индикатор заряда позволяет в любой момент проверить остаток энергии с помощью кнопок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴







