
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой 22.5W HOCO J136 10000mAh |2USB/1Type-C, PD20W черный
1 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7606
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой HOCO J136 10000mAh
Павербанк HOCO J136 22.5W – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен дисплей, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB и 1 Type-C выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Особенности:
Емкость 10000mAh обеспечивает несколько полных зарядов для ваших устройств.
Поддержка быстрой зарядки позволяет быстро пополнять энергию смартфонов и других гаджетов.
Три порта для зарядки – два USB-порта и Type-C разъем для одновременного подключения нескольких устройств.
Универсальность – возможность подзарядки самого PowerBank через Type-C или micro-USB.
LED-дисплей – удобное отображение уровня заряда.
Защита при зарядке – многоуровневая система безопасности от коротких замыканий, перенапряжения и перегрева.
Термостойкие материалы гарантируют надежность и долговечность даже при активном использовании.
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J136
Емкость: 10000mAh
Номинальная емкость: 5500mAh
Вход Type-C: 18W
Вход micro-USB: 18W
Выход USB 1/2: 22.5W
Выход Type-C: 20W
Общий выход: 5V/2A
Размер: 149 x 69 x 17 мм
Вес: 245 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴








