-5%

Женский кожаный кошелек ST AE 021 черный натуральная кожа
1 470 ₴
1 396,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST AE 021 чорний
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек на магнитах ST складной. Два отделения для банкнот, 6 карманов для визиток (один из них прозрачный), монетница на молнии на обратной стороне. Размер (см.) 14*8,5*3. Поставляется в фирменной коробке.
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 396,50 ₴









