
Женская сумка LucheRino 10794 голубая
997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 794 Блакитна
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Женская 794
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, боковой карман на молнии и большой открытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень и короткая ручка. Размер (см.) 16*29*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴





