Женская кожаная сумка. Закрывается на молнию, внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и открытый карман, снаружи на обратной стороне сумки карман на молнии. Размер (см.) 29*33*13, высота ручек 24см. Материал - натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴




