Женский рюкзак-сумка, можно носить как рюкзак и как сумку на плече. Одно основное отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. На фасаде и на обратной стороне дополнительные карманы на молниях. Размер (см.) 26*21*8. Материал - натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 210 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴





