
Женский рюкзак LucheRino 675 дымчатый
1 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 675 димчатий
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак. Под молнией одно большое отделение, внутри потайной карман на молнии и двойной открытый карман, на фасаде карман на магните, на обратной стороне рюкзака карман на молнии. Размер (см.) 32*24*13. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴





