Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой HOCO J102 10000mAh
Павербанк HOCO J102 20W – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 10000 мАч, созданное по передовым технологиям. Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен светодиодный индикатор, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 1 USB выход. Для зарядки повербанка подходит практически любой кабель. Поэтому вы можете заряжать его проводом от телефона, независимо от того какой у него коннектор: micro-USB, USB Type-C.Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и покажет это на led индикаторах.
Особенности:
Данная модель имеет емкость 10000 mAh и длительный период сохранения заряда
Наличие 1 USB порт и 1 Type-C порт и для зарядки ваших гаджетов
Павербанк можно зарядить через разъемы Micro-USB/Type-C
Цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Характеристики:
Емкость: 10000mAh
Номинальная емкость: 5900mAh
Вход: Micro: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FC/AFC)
Вход: Type-C: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (PD/QC/FC/AFC)
Выход: USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W (QC/FCP/AFC)
Type-C: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5V/3A
Дисплей: Цифровой дисплей
Материал: ABS + PC огнестойкая оболочка + литий-полимерная батарея
Размер: 149 x 70 x 17 мм
Вес: 230 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 г |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴







