
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой 22.5W HOCO J136B 30000mAh 2USB/Type-C PD20W черный
2 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7617
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J136B 30000mAh
Особенности:
Емкость 30000mAh – мощный аккумулятор, позволяющий несколько раз зарядить ваши устройства без дополнительной подзарядки.
Длительное сохранение заряда – оптимальное решение для путешествий и активного использования способности долго сохранять энергию.
Два USB-порта + Type-C – возможность одновременной зарядки нескольких устройств через два USB и один порт Type-C.
Цифровой экран – удобный дисплей для повышения уровня заряда батареи.
Многоуровневая система защиты – встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения обеспечивает безопасное использование.
Огнестойкие материалы – корпус из термостойких материалов для дополнительной безопасности.
Надежная и энергоэффективная батарея отличается высокой эффективностью и длительным сроком службы.
Удобная зарядка через Micro-USB и Type-C – поддержка двух вариантов подзарядки для максимальной универсальности.
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J136B
Ёмкость: 30000mAh
Вход Type-C/Micro USB: 18W
Выход USB1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход Type-C: 20W (PD/PPS/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5V/2A
Размеры: 149 x 69 x 41 мм
Вес: 608 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴






