
Мышь игровая проводная XTRIKE ME GM-217 на 3600DPI, 6 клавиш с RGB подсветкой
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7729
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь игровая проводная XTRIKE ME GM-217
Проводная игровая мышка XTRIKE ME GM-217 разработана для людей, которые ценят комфорт и быстроту. Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию. Мышка XTRIKE ME GM-217 оснащена 6-ю кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Специальное программное обеспечение позволяет программировать и сохранять макросы для каждой из них. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – 1200/1800/2400/3600 DPI поможет настроить мышку под необходимый игровой стиль. Сочетание минималистического дизайна с RGB подсветкой подчеркивает игровой характер мышки, она отлично подходит для разных типов игр. Подключение мышки XTRIKE ME GM-217 производится с помощью USB-кабеля длиной 150 см. Его прочная и гладкая оплетка не будет создавать препятствий для скоростных игровых движений.
Преимущества данной модели:
Проводная мышь, предназначенная для динамических игровых сессий на компьютере.
Широкий параметр настройки разрешения – от 1200 до 3600 DPI – позволяет настроить мышку под любой игровой стиль
Устройство имеет шикарный дизайн
Эргономичная форма корпуса обеспечивает комфортное расположение рук даже при длительном использовании, высококачественный оптический сенсор гарантирует точное отслеживание движений и быструю реакцию.
Мышь подключается через кабель к USB-порту, что обеспечивает стабильное и надежное соединение.
Характеристики:
Совместимость: ПК, Microsoft Windows, Mac OS
Подсветка: RGB
Разрешение сенсора:
1200/1800/2400/3600
Количество кнопок: 6
Источник питания: USB
Длина кабеля: 1.5 м
Размер: 127×66×39 мм
Вес: 68 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 127 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴








