-5%

Женский кожаный кошелек ST 410-1 натуральная кожа
1 393 ₴
1 323,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 410-1 Blue
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества.
Женский кожаный кошелек ST. Два отделения для банкнот, 11 карманов для визиток (один прозрачный), 5 дополнительных больших карманов, монетница на молнии на обратной стороне. Размер (см.) 12*10. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 323,35 ₴





