.
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Shield - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с двумя бегунками.
Внутри отделения есть уплотнитель и подкладка из нежной плюшевой ткани для комфортного размещения Вашего ноутбука и предотвращения царапин.
Также в отделении можно разместить небольшое количество документов формата А4.
На фронтальной стороне есть удобные карманы на молнии для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
Интересным элементом являются две верхние ручки, которые при необходимости можно спрятать в небольшие карманы по бокам сумки. Данные карманы также можно использовать для размещения личных вещей смартфона, кошелька и т.д.
Размеры (ВхШхТ): 29х38х2 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 556 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴











