
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой Hoco J101B 30000 mAh 2USB/Type-C 22.5W чорний
1 987 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7157
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco J101B 30000mAh
Достоинства данного Power Bank:
Данная модель имеет большую емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда
Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J101B
Емкость: 30000mAh
Номинальная емкость: 17700mAh
Вход: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5V/3A
Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
Размеры: 146*68*41 мм
Вес: 596 г
Цвет: Черный
Power Bank Hoco J101B Astute - универсальный внешний аккумулятор, который поможет быстро зарядить большинство моделей современных гаджетов.Модель имеет небольшие размеры и вес, реализована в практичном дизайне со скругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью. Качественно собранный корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
На лицевой панели находятся LED индикаторы, которые активируются с помощью расположенной на боковой грани кнопки и помогут контролировать уровень заряда встроенной литий-полимерной батареи емкостью 30000mAh.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴






