Мышь беспроводная игровая ATTACK SHARK R1
Attack Shark R1 – это игровая мышь, которая сочетает передовые технологии, исключительную точность и удобство использования. Созданная для тех, кто стремится к максимальным результатам, она обеспечивает стабильность и комфорт даже в самых динамичных играх. Выбирайте Attack Shark R1 для нового уровня производительности и побед!
Преимущества ATTACK SHARK R1:
1.Мощный сенсор Pixart PAW3311:
Разрешение до 18000 DPI, скорость отслеживания 400 IPS, ускорение 40G и опрос частотой 1000 Гц позволяют мгновенно и точно передавать любые движения курсора.
2. Переключатели Huano Blue с повышенным ресурсом:
До 100 миллионов нажатий обеспечивают стабильную работу мыши даже при постоянной активной эксплуатации.
3. Лёгкий и эргономичный корпус:
Вес устройства всего 59 грамм — это снижает утомляемость рук при длительных игровых сессиях и повышает удобство.
4. Три способа подключения:
Выбор между беспроводным соединением (через Bluetooth или USB-ресивер 2.4 ГГц) и проводным подключением через кабель Type-C длиной 1,5 м — гибкость в любых условиях.
5. Долгая автономность:
До 65 часов активного использования без необходимости частой зарядки — отличный вариант для тех, кто проводит за игрой много времени.
Характеристики:
- Сенсор: Pixart PAW3311
- Свечи: Huano Blue (ресурс – до 20 млн. нажатий)
- Объем аккумулятора: 500mAh
- время работы на одном заряде: до 65 часов
- размер: 118.5х61х39.7 мм
- Режимы работы: 2.4G/USB-C/BT
- количество программируемых кнопок: 5
- Скорость отслеживания: 400 IPS
Ускорение: до 40G
Максимальная частота опроса: 1000Hz
- Совместимость с Windows, Mac OS, Linux, Android
- Вес: 49 г
Комплектация:
Мышка Attack Shark R1
Паракордовый Type-C кабель
2.4 Гц адаптер
Грипсы
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 119 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴












