
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой 22.5W BOROFONE BJ56A 20000mAh 2USB/Type-C PD20W черный
1 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7782
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой BOROFONE BJ56A 20000mAh
Особенности:
Емкость 20000mAh – мощный аккумулятор, позволяющий несколько раз зарядить ваши устройства без дополнительной подзарядки.
Длительное сохранение заряда – оптимальное решение для путешествий и активного использования способности долго сохранять энергию.
Два USB-порта + Type-C – возможность одновременной зарядки нескольких устройств через два USB и один порт Type-C.
Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) можно проверить уровень заряда в любое время.
Многоуровневая система защиты – встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения обеспечивает безопасное использование.
Огнестойкие материалы – корпус из термостойких материалов для дополнительной безопасности.
Надежная и энергоэффективная батарея отличается высокой эффективностью и длительным сроком службы.
Удобная зарядка через Micro-USB и Type-C – поддержка двух вариантов подзарядки для максимальной универсальности.
Характеристики:
Бренд: BOROFONE
Модель: BJ56A
Емкость: 20000mAh
Номинальная емкость: 11000mAh
Вход Type-C: 18W
Вход micro-USB: 18W
Выход USB 1/2: 22.5W
Выход Type-C: 20W
Общий выход: 5V/2A
Размер: 139*68*28 мм
Вес: 408 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 408 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴








