
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z50 с быстрой зарядкой USB+Type-C 48W PD30W+QC3.0
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7794
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z50
Авто зарядное устройство Hoco Z50 – это высокотехнологичный адаптер, разработанный для быстрой и безопасной зарядки портативных гаджетов в автомобиле. Несмотря на свои компактные размеры, он оснащен сразу двумя разъемами с возможностью одновременного использования и поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки.
Особенности данной модели:
Имеет один USB-порт и один Type-C выход для одновременной зарядки нескольких устройств
Совместимо с современными стандартами быстрой зарядки: PD, QC, FCP, AFC
Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3-плееров, пауэрбанков и других устройств прямо в автомобиле
Зарядное устройство HOCO сертифицировано по стандартам FCC, CE и RoHS, что гарантирует его безопасность и надёжность
Максимальная мощность — 48 Вт
Наличие дисплея позволяет отслеживать текущую мощность зарядки
Характеристики:
Тип: Автомобильное зарядное устройство
Бренд: HOCO
Материал: алюминиевый сплав + ABS
Выход Type-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC)
Выход USB: 18W (QC/FCP/AFC)
Общая выходная мощность: 30W+18W
Размер: 61*33 мм
Вес: 34 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 61 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






