
Портативная Bluetooth колонка HOCO BS64 Rocker |BTV5.4,FM, TF-карта, TWS, 5W, 1200 mAh| серая
1 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7843
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth колонка HOCO BS64
HOCO BS64 Rocker — стильная портативная колонка на каждый день Компактная и функциональная, эта Bluetooth-колонка предлагает отличное звучание в стильном корпусе. Идеально подходит как для дома, так и для прогулок, поездок или активного отдыха.
Особенности
Компактная колонка с насыщенным звуком:
Модель оснащена 45-мм динамиком, мощностью 5 Вт, обеспечивая чистое и объемное звучание для музыки, подкастов или радио.
Устойчивое соединение через Bluetooth 5.4:
С помощью современного чипа JELI JL6965E и технологии Bluetooth 5.4 колонка быстро соединяется со смартфонами, планшетами и ноутбуками без перебоев.
Многофункциональные режимы:
Поддержка FM-радио, карт памяти TF и функции TWS (подключение второй колонки для стереозвука) делает устройство универсальным.
До 3 часов автономной работы:
Встроенная батарея емкостью 1200 мАч обеспечивает до 3 часов воспроизведения, полная зарядка занимает 2–3 часа.
Легкая и портативная:
Вес всего 375 грамм и компактный корпус позволяют брать колонку с собой куда угодно — в поездку, на природу или на работу.
Характеристики:
Модель: BS64 Rocker
Тип: портативная Bluetooth колонка
Материал корпуса: ABS-пластик
Bluetooth: 5.4
Чип: JELI JL6965E
Аккумулятор: 1200 mAh
Время зарядки: 2–3 часа
Время работы: до 3 часов
Мощность динамика: 5 Вт (Ø 45 мм)
Поддержка режимов: Bluetooth, FM, TF, TWS
Размер: 85*85*190 мм
Вес: 375 г
HOCO BS64 Rocker — это надёжное устройство, сочетающее мобильность, современный дизайн и универсальные возможности подключения. Наслаждайтесь любимой музыкой где угодно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.375 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴






