
Сумка для ноутбука 17'' дюймов Digital Jacket черная
2 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7845
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 17'' Digital Jacket
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 17'' Digital Jacket - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного большого основного отделения на молнии с двумя бегунками.
Внутри отделения есть карман для ноутбука со страховочным пояском на липучке и второе отделение для документов формата А4 или других личных вещей, два больших кармана без застежек и уплотнитель.
На фронтальной стороне удобное отделение на молнии для размещения дополнительных аксессуаров: шнура для зарядки, мыши и т.д. Внутри также есть небольшой органайзер из двух широких и двух узких карманов, все без застежек.
С обратной стороны сумки большое отделение на молнии для документов и т.д.
Плечевой ремень из прочного нейлона, плотная подкладка, качественная металлическая фурнитура и пояс для крепления на дорожной сумке.
Дополнительной особенностью сумки являться большой размер. Вы сможете разместить большее количество вещей и использовать сумку при поездке не только для хранения ноутбука, но и множества других личных вещей, одежды, планшета и т.д.
Внутренние размеры отделение под ноутбук (ВхШхТ):31х42х4см
Внешние Размеры (ВхШхТ): 31х44х5см.
Длинна плечевого ремня: 120 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение-органайзер, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴








