Подставка держатель для телефона планшета Seyfer Max 360°
Подставка Seyfer Max — практичное и надёжное решение для комфортной работы с ноутбуками. Изготовлена из прочного металла с прорезиненными вставками, она обеспечивает устойчивость устройства и защиту от царапин.
Благодаря регулируемым шарнирам можно настроить угол наклона до 180°, регулировать высоту и поворачивать основание на 360°, обеспечивая максимальное удобство. Эргономичный дизайн способствует правильному положению тела, снижая нагрузку на шею и спину при длительной работе за ноутбуком.
Компактная и складная конструкция позволяет брать подставку с собой на работу, учёбу или в путешествия. Перфорированное основание улучшает вентиляцию и способствует эффективному охлаждению ноутбука.
Совместима с ноутбуками диагональю до 17,3 дюймов.
Особенности:
Регулировка наклона до 180°
Вращение основания на 360°
Регулируемая высота
Компактная, складная конструкция
Металлический корпус с вентиляцией
Нагрузка до 5 кг
Подходит для большинства ноутбуков до 17,3"
Эргономика: способствует снижению нагрузки на шею и спину
Характеристики:
Материал: металл + резина
Покрытие: анодированное
Нагрузка: до 5 кг
Размер: 250 × 210 мм
Вес: 1200 г
Совместимость: ноутбуки до 17,3"
Назначение: работа, учёба, дистанционное обучение, офис, дом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEHNI-X |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Под размер устройства | 12.9 дюйм |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴












