
Подставка для ноутбука складная BOROFONE BH70 белая
457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7258
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для ноутбука складная BOROFONE BH70
Borofone BH70 - это эргономичная настольная подставка для ноутбуков диагональю до 15.6", которая станет отличным выбором для использования как дома, так и в офисе. Модель реализована в стильном, современном дизайне, выделяется небольшим весом и практичной складной конструкцией, что значительно упростит хранение и транспортировку. В сложенном состоянии она с легкостью поместится в сумке вместе с ноутбуком, не займет много места на столе и может хранится в его ящике. Детали аксессуара изготовлены из полиамида 66 (PA66), который усилен полимерным волокном, что в сочетании с прочными болтами и шарнирами гарантирует его длительный срок службы и безопасность удерживаемого устройства. Дополнительная защита ноутбука обеспечивается беспрепятственной циркуляцией воздуха под его нижней панелью, изогнутыми фиксаторами и силиконовыми накладками, которые предотвратят скольжение и образование потертостей. Пара подвижных опор аксессуара может фиксироваться в одном из семи положений для регулировки необходимого угла наклона.
Особенности:
Высококачественный сплав алюминия: легкость и прочность
7 уровней настройки подставки
Надежная конструкция
Складная конструкция
Универсальная совместимость
Комфортное пользование вашим ноутбуком, планшетом, книгой
Надежная фиксация подставки
Эргономичные габариты
Стильный дизайн
Характеристики:
Материал: PA66 + волокно + силикон
Обработка поверхности: текстурирование
Ширина в разложенном виде: 190мм
Для ноутбуков до 15.6 дюймов
Назначение: для офиса, рабочий стол
Складной, легко хранить
Размеры: 44*260*27мм
Вес: 220 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Глубина | 27 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴










