
Набор кистей для макияжа Zoreya diamond 10 кистей
1 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00003
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: розовый.
Материал ворса: синтетический ворс качества люкс.
Материал ручки: пластик, красивая ручка с розовыми кристаллами.
В набор входят все самое необходимое кисти:
Кисть для компактной или рассыпчатой пудры.
Кисть для румян.
Веерная кисть. Она используется для смахивания сухих осыпавшихся частичек косметики с лица, не размазывая косметику.
Кисть для тональной основы или жидких корректоров. Для них используется только синтетическое волокно.
Малая кисть для жидких консилеров. Ней точечно корректируются мелкие зоны лица.
Косая кисть для проработки бровей.
Большая кисть для теней. Ней удобно наносить светлый тон-основу на всю поверхность века.
Кисть для растушевки теней "бочонок". Она мягко растушевывает тени, ней удобно наносить тени на дугу верхнего века.
Кисть для растушевки теней.
Кисть для карандаша. Она смягчает карандашную линию.
В набор входит чехол для кистей.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z'OREYA |
| Вес | 200 г |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры, Кисть для бровей, Кисть для теней, Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для растушевки теней, Веерная кисть |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Набор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴










