
Мышь оптическая проводная MeeTion MT-M360 черная
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7919
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь игровая проводная MeeTion MT-M360
Мышь Meetion M360 Office Black – удобная офисная мышь с RGB-подсветкой. Подключается через USB-кабель длиной 1,5 м. Оснащен двумя кнопками и скроллером с дополнительной функциональной кнопкой.
Разрешение 1000 DPI обеспечивает точное управление курсором. Эргономичная форма и покрытие soft touch гарантируют комфорт даже при длительном использовании. Колесик не скользит и не накапливает влагу.
Преимущества данной модели:
Совместимость с компьютером, ноутбуком, планшетом
Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
Эргономичная форма мыши и сильный дизайн
Корпус устройства – полноразмерный и имеет симметричную форму, за счет чего данной моделью можно будет с одинаковым удобством пользоваться как правой рукой, так и левой.
Высокая производительность с разрешением 1000 точек на дюйм
Характеристики:
Бренд: Meetion
Модель: M360
Интерфейс: Проводной USB
Количество кнопок: 2+1
Тип датчика: оптический
DPI: 1000
Размеры: 115 х 62.5 х 38 мм
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴









