
Рюкзак походный туристический Free Knight 80л для отдыха, путишествий с дождевиком синий
3 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7949
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак походный туристический Free Knight 80л
Туристический рюкзак Free Knight 80 L разработан для длительных путешествий на большие дистанции. Рюкзак имеет объем 80 литров чего вполне достаточно для размещения необходимого туристического снаряжения. Материалом для пошивки служит качественный полиэстер, все швы хорошо просрочены для максимальной прочности. Рюкзак Free Knight 80 L с уверенностью можно назвать одним из самых эргономичных изделий данного типа. Эргономичное строение части прилегающей к спине, вентилируемая анатомическая спинка, мягкие стяжки на плечах и поясе обеспечивают максимальный комфорт при носке изделия. Точная регулировка всех элементов подвески на спину позволяет адаптировать рюкзак под любое телосложение и рост. Анатомическая конструкция плечевых лямок и пояса оптимально распределяет нагрузку. Внутри одно большое основное отделение с карманом для ноутбука или документов, также посередине отделения есть возможность стяжками разделить его на вергнюю и нижнюю часть. Доступ к етому болльшому отделению может бить как через верх так и чере передний тильный отвор на молнии, что дает возможность доступу к вещам бес снятия рюкзака со спины. Также есть доступ к основному отделению через нижний карман на молнии для вещей которы находятса внизу. В нижний части есть также карман счехлом для рюкзака для защиты от дождя. В верху рюкзака есть капющон с карманом для мелких вещей. Также по бокам присутствуют два кармана-сетки и два крепления под ледорубы.
Особенности:
Объем 80 литров - оптимальный для многодневных походов.
Водонепроницаемый материал – защищает содержимое от дождя и влаги.
Система распределения веса – уменьшает нагрузку на спину и плечи
Мягкие S-образные лямки обеспечивают комфорт даже при длительном ношении.
Характеристики:
Бренд: Free Knight
Размер: 76х34х25 см
Материал: полиэстер 600D
Объём: 80 л
Вес: 1400 г
Free Knight 80 л – это прочность, эргономика и стиль по приятной цене, идеальный выбор для активного отдыха и походов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Накидка от дождя, Крепление для трекинговых палок, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴









