Сумка Женская 865
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, боковой карман на молнии и большой открытый карман. Размер (см.) 13*27*7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴





