
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой на 20000mAh HOCO J121A 22.5W |2USB/1Type-C, PD20W черный
1 504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7965
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Павербанк Power Bank с быстрой зарядкой HOCO J121A 20000mAh
Павербанк HOCO J121A 22.5W – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 20000 мАч, созданное по передовым технологиям.
Power Bank изготовлен из качественных, огнестойких материалов. На корпусе расположен дисплей, показывающий уровень остаточной энергии.
Устройство имеет 2 входных разъема micro USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрено 2 USB и 1 Type-C выхода. Также портативная батарея поддерживает быструю зарядку через порт Type-C по протоколу Power Delivery (PD).
Особенности:
Емкость 20000mAh обеспечивает полный заряд для ваших устройств.
Поддержка быстрой зарядки позволяет быстро пополнять энергию смартфонов и других гаджетов.
Три порта для зарядки – два USB-порта и 1 Type-C разъем для одновременного подключения нескольких устройств.
Универсальность – возможность подзарядки самого PowerBank через Type-C/USB micro.
LED-дисплей – удобное отображение уровня заряда.
Защита при зарядке – многоуровневая система безопасности от коротких замыканий, перенапряжения и перегрева.
Термостойкие материалы гарантируют надежность и долговечность даже при активном использовании.
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J121A
Емкость: 20000mAh
Номинальная емкость: 11000 mAh
Вход Type-C: 18W
Вход USB micro: 18W
Выход USB 1/2: 22.5W
Выход Type-C: 20W
Общий выход: 5V/3A
Размеры: 145x69x28 мм
Вес: 415г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴










