
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой на 60000 mAh HOCO J123C 3USB/Type-C PD/QC, 20W/22.5W чорный
3 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7966
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повербанк Power Bank с быстрой зарядкой на 60000 mAh HOCO J123C
Достоинства данного Power Bank:
Ёмкость батареи: 60000 mAh (222 Wh) – длительное сохранение заряда и многократная подзарядка устройств
Поддержка быстрой зарядки: QC 22.5W и PD 20W
Порты: 3 USB и 1 Type-C для одновременной зарядки нескольких гаджетов
Дисплей: цифровой экран показывает уровень заряда в реальном времени
Безопасность: многоуровневая защита от коротких замыканий и перегрева
Материалы: корпус из огнеупорных материалов для надёжности и долговечности
Зарядка: возможность заряжать сам Power Bank через Micro USB, Type-C и Lightning
Фонарик: встроенный для использования в темноте
Ремешок: для удобной переноски устройства
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J123C
Емкость: 60000mAh
Тип аккумулятора: Li-Pol
Вход Type-C: 18W
Вход MicroUSB: 18W
Вход Lightning: 18W
Выход Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
Выход USB-A 1: 22,5W (QC/FCP/SCP/AFC)
Выход USB-A 2/3: 5V/3 A
Размер: 168*83*62 мм
Вес: 1025 г
Power Bank HOCO J123C 60000 mAh с поддержкой быстрой зарядки QC 22.5W и PD 20W, цифровым дисплеем, фонариком, тремя USB и одним Type-C портом, многоуровневой защитой и возможностью зарядки через Micro USB, Type-C и Lightning.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, USB Type-C, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1025 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 131 ₴










