
Повербанк Power Bank на 40000 mAh HOCO J86 с фонариком 2USB/Type-C PD/QC, 5A/22.5W чорный
2 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7977
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний аккумулятор повербанк Power Bank HOCO J86 40000mAh
Достоинства данного Power Bank:
Большая ёмкость 40000 mAh обеспечивает длительное сохранение заряда и возможность многократной подзарядки ваших устройств
Три USB-порта для одновременной зарядки нескольких гаджетов
Цифровой LED-индикатор уровня заряда, активируется кнопкой, позволяет всегда контролировать оставшийся заряд
Многоуровневая система защиты от коротких замыканий и перегрева гарантирует безопасность при использовании
Корпус выполнен из огнеупорных материалов, что повышает надёжность Power Bank
Полимерная батарея класса A+, долговечная и энергоэффективная
Возможность зарядки самого Power Bank через MicroUSB или Type-C
Функция настольной лампы: удерживайте кнопку питания 3 секунды для включения лампы, нажмите дважды для выключения
Характеристики:
Бренд: HOCO
Модель: J86
Емкость: 40000mAh
Номинальная емкость: 23600 mAh
Тип аккумулятора: Li-Pol
Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
Выход: USB 1 / 2 : DC5V / 5A макс
Выход: USB Type-C : DC5V / 2.4A PD макс
Общий выход: DC5V / 3A макс
Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
Размеры: 148 * 68 * 52mm
Вес: 791 г
Цвет: Черный
Power Bank HOCO J86 40000 mAh с тремя USB портами, LED-индикатором, функцией настольной лампы, многоуровневой защитой и зарядкой через MicroUSB/Type-C – надёжный аккумулятор для ваших устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB, От сети |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 974 г |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴






