Рюкзак Городской полиэстер Power In Eavas 9617 black/blue
Городской рюкзак "Power in Eavas", плотная спинка с мягкими вставками. Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии. В первом отделении расположен карман- органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука. На фасаде находятся два кармана на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине. Размер (см.): 44*32*18
G
M
T
Y
Звукова функція обмежена 200 символами
: : :
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





