Городской рюкзак "Power in Eavas". Плотная спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции. Внутри рюкзака находятся три отделения на молнии. В первом отделении расположен карман- органайзер, а в третьем отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона. Также, из основного отделения есть выход для наушников на внешнюю стенку рюкзака. На фасаде находится карман на молнии. Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой. Размер (см.): 30*45*20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴











