Женская сумка. Закрывается на молнию и клапаном на магните. Внутри под молнией одно отделение, боковой карман. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 13*19*6см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴





