Большая мужская сумка-планшет Lanpad.
Два больших отделения, закрываются на молнии. Внутри отделений есть боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположено два вместительных кармана: один открытый и второй на молнии. На обратной стороне сумки находится один карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень шириной 3,5см. Размер (см) 20*25*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴









