Мужская сумка-планшет Lanpad. Изготовлена из водоотталкивающего нейлона.Два вместительных отделения, закрываются на молнии. Внутри отделений есть боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде под клапаном расположены два кармана: один открытый и второй на молнии. На клапане находится еще один маленький карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень шириной 3см. Размер (см) 16*20*6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴








