Женский кожаный кошелек. Закрывается на молнию. Одно основное отделение с боковым открытым карманом. На фасаде и обратной стороне есть большие карманы на молнии. В комплекте сьемный кистевой ремешок. Размер (см) 20*10*2,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴








